拠点ネットワーク
より素早く。より柔軟に。 全国対応を可能にする、充実のネットワーク

事業所案内

 本社(大阪)・大阪営業所

所在地〒543-0043 大阪市天王寺区勝山2丁目12番2号
TEL06-6771-3929 (代)
FAX06-6779-4138
E-Mailosaka@morishita-k-s.co.jp

神戸営業所

所在地〒651-2117 神戸市西区北別府5丁目28番3号
TEL078-974-9592(代)
FAX078-974-9597
E-Mailkobe@morishita-k-s.co.jp

京都営業所

所在地〒607-8186 京都市山科区大宅早稲ノ内町75番
TEL075-501-7310 (代)
FAX075-501-7311
E-Mailkyoto@morishita-k-s.co.jp

岡山営業所

所在地〒700-0952 岡山市北区平田396番16号
TEL086-246-8565 (代)
FAX086-246-8566
E-Mailokayama@morishita-k-s.co.jp

埼玉営業所

所在地〒341-0041 埼玉県三郷市花和田138-1番地
TEL048-949-1372 (代)
FAX048-949-1373
E-Mailsaitama@morishita-k-s.co.jp

神奈川営業所

所在地〒224-0027 神奈川県横浜市都筑区大棚町446-1
TEL045-590-3976 (代)
FAX045-590-3985
E-Mailkanagawa@morishita-k-s.co.jp

茨城営業所

所在地〒319-0206 茨城県笠間市安居3144-335
TEL0299-37-8407(代)
FAX0299-37-8408
E-Mailibaragi@morishita-k-s.co.jp

福岡営業所

所在地〒811-2304 福岡県糟屋郡粕屋町大字仲原2955-13
TEL092-627-2355(代)
FAX092-627-2377
E-Mailfukuoka@morishita-k-s.co.jp